Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba Mais
23 de janeiro
24 de janeiro
25 de janeiro
26 de janeiro
29 de janeiro
30 de janeiro
Manhã
Escola Secundária de Gondomar
Escola Secundária dos Carvalhos – Vila Nova de Gaia
Escola Secundária de Canelas - Vila Nova de Gaia
E. B. 2,3 de Jovim – Gondomar
E. B. 2,3 de Frazão - Paços de Ferreira
E. B. 2,3 de Paranhos – Porto
Escola Secundária Dr. Manuel Gomes de Almeida – Espinho
E. B. 2,3 de Matosinhos
Escola Secundária Garcia de Orta – Porto
E. B. 2,3 de Alfena - Valongo
Agrupamento de Escolas João da Silva Correia - S. João da Madeira
Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro - Oliveira de Azeméis
Agrupamento de Escolas de Canedo - Santa Maria da Feira
Agrupamento de Escolas de Arrifana - Santa Maria da Feira
Agrupamento de Escolas Couto Mineiro-Pejão - Castelo de Paiva
E. B. 2,3 Irmãos Passos – Matosinhos
Agrupamento de Escolas D. Afonso Sanches – Vila do Conde
Centro Escolar de Barqueiros - Barcelos
Centro Escolar de Fão – Esposende
Centro Escolar do Século – Póvoa de Varzim
Centro Escolar Bento de Freitas – Vila do Conde
Agrupamento de Escolas Alpendurada - Marco Canaveses
Agrupamento de Escolas D. Manuel Faria e Sousa - Felgueiras
Agrupamento de Escolas Vilela - Paredes
Agrupamento de Escolas Vale de Ovil - Baião
Agrupamento de Escolas Baltar – Paredes
Tarde
E. B. 2,3 de S. Pedro da Cova – Gondomar
E. B. 2,3 D. Pedro I – Vila Nova de Gaia
E. B. 2,3 de Avintes - Vila Nova de Gaia
Escola Secundária da Maia
Escola Secundária de Paços de Ferreira
E. B. 2,3 de Pedrouços – Maia
E.B. 2,3 Sá Couto – Espinho
E. B. 2,3 de Moreira - Maia
E. B. 2,3 Leonardo Coimbra – Porto
E. B. 2,3 de Campo – Valongo
Agrupamento de Escolas Dr. Serafim Leite - S. João da Madeira
Escola Básica da Pousadela - Argoncilhe
Agrupamento de Escolas Ovar Sul- Ovar
Centro Escolar da Regedoura – Válega
E. B. 2,3 de Leça da Palmeira – Matosinhos
E. B. 2, 3 Maria Pais Ribeiro – Vila do Conde
E. B. 2, 3 Vila Seca - Barcelos
E. B. I. de Apúlia - Esposende
E. B. 2,3 Dr. Flávio Gonçalves – Vila do Conde
Escola Secundária José Régio – Vila do Conde
Agrupamento de Escolas Penafiel Sudeste
Agrupamento de Escolas Airães - Felgueiras
Agrupamento de Escolas Paço de Sousa - Penafiel
Agrupamento de Escolas Amadeo Sousa Cardoso - Amarante
Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca - Lousada
- Porto Norte (Póvoa de Varzim) Eugénia Casais: 916140817 | Sónia Pinto: 916628012
- Porto Este (Penafiel) António Costa: 914299092
- Porto Centro (Porto) Laura Valente Rocha: 916628004| Manuela Felício: 916627998 | Goreti Ferraz: 914385048 | Manuela Diogo: 914326137 | Bernardino Pacheco: 915499385
- Porto Sul (Santa Maria da Feira) António Tavares 916 628006 | Carla Machado 914 374 664